Предложение о поправке в Конституцию РФ для ограничения доступа к вывозу финансовых средств за границу

• г. Казань

Прошу внести поправку в Конституцию РФ! Для удержания финансовых операций из бюджета, и денежных средств из народного достояния, дохода от нефти и газа, золота и т.д. за границу, ограничить лиц имеющих доступ к вышеизложенным финансам и их семьям, проживание с гражданством и имение счетов вне РФ!

Ответы на вопрос (2):

Это вам нужно в Администрацию президента обратиться или в приёмную гос. думы)

Согласно статье 134 Конституции РФ, предложения о поправках и пересмотре положений Конституции Российской Федерации могут вносить Президент Российской Федерации, Совет Федерации, Государственная Дума, Правительство Российской Федерации, законодательные (представительные) органы субъектов Российской Федерации, а также группа численностью не менее одной пятой членов Совета Федерации или депутатов Государственной Думы.

Так что - с подобным вопросом о законодательной инициативе либо к Президенту РФ, либо в Федеральное Собрание РФ (парламент) - в любую его палату, либо к Правительству РФ, ну и, если живете в Татарстане, - в Государственный Совет РТ.