Карантин без выплат и отказ в работе - что делать, если работаешь в фирме 12 лет по ТК?

• г. Тверь

Я был отправлен на карантин на две недели, без каких-либо выплат, руководитель сослался на то что я в был в отпуске и выплаты мне не положены, по истечении двух недель, не допускают к работе ссылаясь на то что доход у фирмы упал. Я работаю в данной организации 12 лет по ТК.Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Что значит - не допускают до работы? Заставляют писать заявление на отпуск бс?

1. На каком основании вам отказали в выплате?

2. На каком основании не допускают до работы?

Скажите пока устно своему работодателю, что если ваши права будут продолжать нарушать, вы сделаете им письменный запрос с выяснением причин такого отношения, и с их письменным ответом отправитесь прямиком в ГИТ, Прокуратуру, а далее - в суд.

С уважением.