Возможно ли получить материальную помощь для семьи с работающей матерью, безработным отцом и ребенком?

• г. Санкт-Петербург

Надежда:

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Я работаю, муж стоит на учёте в центре занятости. Сыну 12 лет. Возможно ли получить материальную помощь? Или может ещё какие нибудь пособия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, о какой материальной помощи идёт речь, Надежда? Или Вы спрашиваете про социальную помощь, всё зависит от региона в котором Вы проживаете и от того какая помощь предусмотрена в данном регионе.