Президент обещает максимальное пособие новым безработным уже сегодня

• г. Тверь

Если Меня уже сегодня поставили на учёт я получу максимальное пособие по словам президента? *год не работала +?! Здравствуйте... Путин сказал новые безработные те кто встал на биржу труда с 1 марта с 1 апреля получит максимальное пособие и 3000 р на детей до 18 лет в независимости от его предыдущих доходов...

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы даннное пособие не получите так как оно выплачивается в случае утраты работы начиная с 1 марта 2020 года.