Последствия пойманного с алкоголем - штраф оплачен, отработка возможна, но могут ли быть ещё последствия?

• г. Санкт-Петербург

Вчера поймали с алкоголем, штраф я оплатила какие могут быть последствия? На работу сообщат или ребёнка заберут? Ребёнок был с родственниками?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

Как долго ребенок был у родственников? Ему угрожала опасность или что? Родственники - это кто конкретно?

Специально на работу не сообщат, но если на работе есть служба безопасности, могут узнать самостоятельно, смотря кем вы работаете

Желаю Вам удачи и всех благ!

Поймали за торговлю алкоголем, распитие или появление в общественном месте в нетрезвом виде? Вариантов простите много. Нужна подробная информация. Если стыдно рассказывать тут во все услышание - обращайтесь в личных сообщениях к любому адвокату сайта за платной консультацией.