Как вернуть урезанную зарплату - история семьи в карантине.

• г. Москва

Муж получил з/п 16 тыс, перевели ему на карту и тут же "урезали" половину, на месяц осталось 8 тыс. Да,должны за квартплату, но...мою организацию посадили на карантин и я сейчас не работающая, он один получается "кормилец"!Мы же не отказываемся платить, но не сейчас, ситуация не та...Подскажите, пожалуйста, можем ли мы как то вернуть этот "мизер" обратно?!

Ответы на вопрос (1):

Если с Вас удерживают на законных основаниях, по решению суда, то никак не вернете.