Мать одиночка оставлена без средств к существованию из-за ареста на карте по зарплате во время карантина

• г. Саратов

Скажите пожалуйста, имеют ли право судебные приставы накладывать арест на карту по зарплате, во время карантина и самоизоляции? Я единственный кормилец в семье, в статусе мать одиночка и малоимущие, моему ребенку 5 лет, мой единственный доход перечисляется на карту,,,16.04,2020 на мою карту наложили арест,,, оставив меня и моего ребенка без средств к существованию!

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, имеют полное право взыскивать долги с заработной платы.