Проблема получения решений суда - как обжаловать отсутствие реакции апелляционного и кассационного судов в верховном суде?

• г. Самара

Апелляционный суд и кассационный по моим неоднократным заявлениям о выдаче мне решений с декабря решения не присылают Как быть как подать жалобу в верховой суд.

Ответы на вопрос (3):

Никак. Ждать пока закончится карантин.

Напишите заявление-жалобу в судебный департамент ВС РФ с заявление о ненадлежащем исполнении своих обязанностей председателями судов, копию в квалификационную коллегию.

Вы можете получить заверенные копии данных решений в суде первой инстанции вынесшей решение по Вашему делу. Они подшиты к материалам гражданского дела хранимого в суде. Если Вы продвинутый пользователь интернета зарегистрируйтесь на портале ГАС "Правосудие", если нет то напишите письменное заявление о выдаче копий в суд председательствующему судье, отправьте данное письмо заказным письмом, в заявлении укажите адрес куда Вам надо отправить эти документы.