Вопрос временной регистрации и действительности справки для многодетных и малоимущих

• г. Пермь

У меня вот такой вопрос мне по временной регистраций выдали справку о том что я признана многодетной и малоимущей, но регистрация была сделана на три месяца, а справка на год. Вот я и не могу понять деиствительна ли справка или нет если временная регистрация у меня теперь в другом месте. Или действия справки кончилось вместе с тем как кончилась временная регистрация.

Ответы на вопрос (2):

Справка ваша действительна и никак не связана с продолжительностью вашей регистрации.

Оформляйте по этой справке субсидии и другие льготы.