Пожизненное соседство на фоне насилия - Женщина и дети вынуждены проживать с экс-мужем, обвиняемым в уголовных преступлениях

• г. Владимир

С мужем развелись, но проживаем в одной квартире, собственниками являемся я и дети, совместное проживание не возможно по причине пьянок, драк и скандалов, на бывшего мужа заведено два уголовных дела.

Ответы на вопрос (2):

Если квартира не является совместной собственностью и у супруга имеется другое место для проживания то без всяких проблем в суде. Если совместная собственность, то делить. Если нет иного жилья обращаться в суд и доказывать не возможность совместного проживания.

ПО решению суда если есть основания. Что бы сказать что то более конкретно надо изучить вашу ситуацию и документы. Если хотите звоните. Во Владимире тоже могу помочь. С Чесноков