Меня развели на деньги мошенница. Как могу вернуть свои деньги?

• г. Кызыл

Меня развели на деньги мошенница. Как могу вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращайтесь в полицию с заявлением, в котором необходимо изложить все обстоятельства события.

Здравствуйте. Думаю, что единственный законный метод возврата денежных средств обратиться с письменным заявлением в органы внутренних дел по факту мошенничества (ст.159 УК РФ)