Какие шансы поступить на 2 курс колледжа после переезда в другой город?

• г. Москва

Я собираюсь после 9 класса поступить в колледж и проучиться там 1 курс, а после этого переехать в другой город и поступить в другой колледж. Меня примут на 2 курс или я должна поступить снова на первый?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

С образовательного учреждения возьмете справку о неоконченном образовании, там будут отражены все пройденные предметы, и в новом учебном заведении их зачтут, и примут на второй курс (При условии, что поступите на эту же специальность).