В связи с самоизоляцией работодатель сказал писать заявление без содержания. Написала. Можно ли его как то опровергнуть?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Если написали заявление на отпуск без содержания ст 128 тК РФ то вам ничего не мешает отозвать это заявление Пишите заявление работодателю что вы свое заявление на отпуск без содержания отзываете.

Отзывайте своё заявление и не делайте больше глупостей.