Значит ли это что менять фамилию и оформлять паспорт на ребенка можно только после этого срока.

• г. Москва

Сколько дней должно пройти с момента заседания суда на усыновление когда усыновление официально вступит в силу.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

по разному это сроки рассмотрения дела... Документы можно менять после решения суда на его основании!!