Нарушение закона на 5 этаже - как обжаловать протокол и зачем нужны листовки

• г. Салехард

Прям напротив моего дома находиться пятиэтажное здание. Где на первом этаже находиться магазин куда я и напрявлялся. Когда я туда пришёл я обнаружил что мне не хватает денег на покупку. И что бы не возвращаться домой я пошел на 5 этаж этого же здания к своей подруге что бы взять денег в долг. На 5 этаже находиться бар, где же происходит производство суши роллы. Там же в этом же заведении я иногда подрабатываю промоутером, разношу листовки. Ну и помимо денег я дополнительно взял листовки, что бы подготовить их дома для разнос после карантина. Как только я собрался выходить от неё и спуститься вниз в магазин прям перед выходом с этого бара я встретил полицейских и ещё каких то людей в гражданке что то с центра по повышенной готовности бла бла бла. В итоге мне выписали протокол за нарушение ч 1. ст 20.6.1 КоАП РФ. Подскажите если варианты обжаловать и как правильно поступить?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Да, можно обжаловать этот протокол. Необходимо обратиться с жалобой в суд в течение десяти дней с момента получения на руки копии постановления.

С уважением,

Светлана.

Если предоставите доказательства проживания в доме напротив, то шансы есть.

Вот моя статья.

www.9111.ru