Генеральный директор не регистрирует и не берет заявление о приостановлении работы в связи с невыплатой зарплаты, что делать?

• г. Санкт-Петербург

Генеральный директор не регистрирует и не берет заявление о приостановлении работы в связи с невыплатой зарплаты, что делать? Послать письмо с уведомлением по Юр.адресу, но по этому адресу фирма не находится и письмо вернется, та же с итуация и с фактическим адресом, т.к. снимают по субаренде и почта по факт. Адресу не доходит, факса нет, т.к. нет городского телефона. Что делать не знаю, подскажите пожалуйста как быть.

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (1):

1. Если никак не узнать настоящий юридический адрес, закажите в налоговой выписку из ЕГРЮЛ. Такая информация по юридическим лицам выдается любому гражданину с госпошлиной 100р.

2. Несите заявление в составе человек трёх, если не возьмет заявление, на месте составляйте акт о том, что "заявление принесли и что взять отказались, заявление оставили в приемной (канцелярии и т.п.), при этом присутствовал тот-то тот-то (указать должностное лицо принимающей стороны)". Подписывайтесь всей комиссией. Этого акта потом будет достаточно для того, чтобы доказать надлежащее вами уведомление работодателя.