Я мать одиночка скажите какие документы нужны в соцзащиту я родила месяц назад до родов нигде не работала подскажите?

• г. Екатеринбург

Я мать одиночка скажите какие документы нужны в соцзащиту я родила месяц назад до родов нигде не работала подскажите?

Ответы на вопрос (1):

В соцзащите Вам предоставят весь перечень этих документов. Кроме того, смотрите на сайте соцзащиты.