Как сочетать работу и пособие по уходу за ребенком?

• г. Москва

Устроилась на работу, проработала там 3 месяца и ушла в декрет. Получаю оттуда по уходу. Сейчас ребенку только год, но предлагают очень выгодную вакансию. Как быть? Могу ли я выйти на вторую работу, не прерывая пособия по уходу на первой? И если я уйду в декрет со второй беременностью, то откуда мне будут платить единовременные и ежемесячные пособия?

Ответы на вопрос (2):

Чтобы сохранить пособие Вам надо выйти на неполный рабочий день.

Выходить вам на неполный рабочий день для сохранения пособия. Вы уверены, что вас примут с малышкой на руках на новую работу? Работодатели не очень-то жалуют таких работников.