Оштрафуют ли за поход на почту в Москве в период самоизоляции?
• г. Москва
Могут ли оштрафовать за посещение почты в Москве в период самоизоляции, которая сейчас действует. В указе мэра ничего про это не сказано, очень скупо написано. А поход на почту или в банк может быть необходим, тем более если это в районе проживания, не надо ехать и не надо оформлять цифровой пропуск для общественного транспорта. Практика неоднозначная, все непонятно. Какое Ваше мнение?
Ответы на вопрос (1):
г. Уфа
Моё мнение, что посещать данные места Вы можете, если сможете обосновать причины крайней необходимости посещения почты. Оплата ЖКХ, кредита, прочие платежи...