Ну и прочие комментарии и варианты...

• г. Санкт-Петербург

На рассмотрение нашей кассационной жалобы, пришёл прокурор и подал ходатайство о восстановлении сроков на приготовление своего кассационного представления, по поводу того, что он не согласен с приговором, хотя приговор слово в слово срок в срок составлен по его словам, городской суд, удоволетворил его ходотайство,, вопрос состоит в том, в чем может быть не согласен прокурор? Варианты. Зачем всё это делается? Ну и прочие комментарии и варианты... хочу добавить, что приговор был несправедливый, необоснованный, наказание было назначенно по максимуму, но юридически составлен очень грамотно.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего в приговоре имеются процессуальные нарушения, либо неверная квалификация.,прокурор намерен принести протест.

ознакомьтесь с кассационным представлением прокурора, в котором содержится ответ на ваш вопрос