Возвращение денег за лечение онкологического заболевания бабушки-инвалида 2 группы, федерального льготника.

• г. Ростов-на-Дону

Моей бабушки 80 лет, инвалид 2 группы, федеральный льготник. Заболевание онкологическое проходили лечение в платной клинике, чеки остались, можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

Если вы имели налоговый вычет то нет.

Если оплачивалось детьми этой бабушки - можно получить налоговый вычет на лечение. Просто возврат денег, уплаченных за лечение - от государства не предусмотрен.