Как оформить дом на своё имя, если земельный участок оформлен на разведенного мужа, но вы живёте вместе?
₽ VIP

• г. Канск

Земельный участок оформляется на мужа, но по суду мы разведены, а живём вместе. Можно ли оформить дом, который на этом земельном участке на моё имя или автоматически всё будет регистрироваться на мужа?

Ответы на вопрос (2):

Можно оформить и на вас. С Чесноков

Оксана, целесообразно оформлять покупку недвижимости сразу в долевую собственность, тогда ваши имущественные права будут защищены.