Как я могу встать на учёт по беременности если нету прописки в данном городе? Временную сделать пока что не могу.

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (1):

Перед тем, как встать на учет по беременности без прописки и регистрации, нужно обратиться в выбранное медицинское учреждение и предоставить письменное заявление на имя главного врача или заведующего. К документу в обязательном порядке прикладывается копия полиса ОМС, гражданского паспорта РФ и регистрации по месту проживания. При отсутствии прописки нужно подготовить соглашение об аренде помещения.