Лимиты возврата денежных средств при покупке квартиры - есть ли ограничения по возрасту и какие возможности для дополнительных вычетов?

• г. Белово

Какой лимит возврат денежных средств. Я знаю что сумма с 2 миллионов делается возврат. А есть ли лимит какой то по возрасту допустим получил с 260 можно вернуть. Если я потом ещё куплю другую квартиру я могу получить с неё ещё вычеты.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это предельная сумма, с которой возвращается налог на доходы.