У меня такой попрос, могут коллекторы подать на меня в суд связи скаронтином и работают ли суды..

• г. Юрга

Ответы на вопрос (3):

Коллекторы вправе обратиться в отношении Вас с иском или заявлением о вынесении судебного приказа в суд, суды до 30 апреля 2020 работают в ограниченном режиме.

Приветствую Вас.

Если есть просрочки или невыплата по кредиту, то могут обратиться в суд.

Здравствуйте! Суды закрыты для посещений, но это не мешает им направить исковое заявление через почтовое отделение или через систему ГАС Правосудие. Удачи!