Можно ли уволиться на свое желание во время отстранения от работы по причине не прохождения обучения и проверки знаний в области охраны труда?

• г. Тула

Могу ли я уволится по"собственному желанию" во время отстранения от работы по причине " не прошедшего в установленном порядке обучение и проверку знаний и навыков в области охраны труда;

Ответы на вопрос (1):

Уволится можно всегда.