Особенности расселения семьи при отсутствии приватизации квартиры и наличии гражданского брака

• г. Сочи

Как должны провести расселение (дом попал под снос по олимпийской программе) нашей семьи по закону если квартира не приватизирована, я в разводе, но проживаем с бывшим мужем в одной квартире, у меня гражданский брак, с нами прописаны сыновья 26 и 25 лет и внук 2 года Нужно ли мне офрмить по закону мой гражданский брак?

Ответы на вопрос (1):

Валентина ! Даже если вы зарегистрируете брак, то мужа вы вряд-ли сможете прописать в доме, который под снос. Вы сами знаете что происходит у нас в Сочи с расселением, Вам должны выделить как минимум две квартиры, но это минимум. Предлагаю взять вашу ситуацию под свой контроль. Для более полной консультации можем встретиться в Сочи (пятница - суббота) у меня процессы в Центральном районном суде (г.Сочи, ул.Советская). Или позвоните мне по телефону 8-988-477-01-40