Обманутый рассказал правду, но получил угрозы судом - кто в праве?

• г. Астрахань

Меня обманул человек. Я рассказала об его обмане. Он угрожает за мой рассказ судом, но мой рассказ правда. Он имеет право подать в суд?

Ответы на вопрос (5):

Ольга, где рассказали? Где разместили свой рассказ? Если не хотите публично раскрывать подробности, обратитесь на консультацию к любому юристу сайта в личные сообщения, с изучением документов.