Как поступить, если мой кредит не попадает в реструктуризацию?
• г. Чебоксары
Имеется кредит на сумму 150 тысяч. Из-за карантина нет возможности оплатить в этом месяце нужную сумму. Банк ответил, что мой кредит не попадает в реструктуризацию (ФЗ 106). Куда обращаться и что делать?
Ответы на вопрос (3):
г. Ростов-на-Дону
Я не попадаю под условия (ФЗ 106). У меня 150 тыс. по кредитной карте вместо 100.
Спросить22.04.2020, 02:43,
г. Москва
Вы вправе обратиться в банк с заявлением о реструктуризации задолженности. К заявлению приложите любые документы, подтверждающие ваше трудное материальное положение.
Это не факт, что вам поможет, но всё же попытаться стоит. Возможно, банк пойдет вам навстречу.