Как поступить, если при потере работы невозможно оплатить кредит - реструктуризация и решение проблем

• г. Барнаул

При потере работы нет возможности оплатить кредит имеются просрочки по кредиту сотрудник банка одолевает звонками и визитами предлогает реструкторизацию и ещё чтото что делать и как поступить.

Ответы на вопрос (1):

Документы на реструктуризацию следует подписывать осторожно, т.к. есть вероятность, что ваша задолженность после подписания доп. соглашений вырастит в разы.