Ошибочный номер свидетельства о рождении в заявлении - причина отказа в выплате - как исправить ошибку?

• г. Красноярск

Вместо номера акта записи св-ва о рождения написала номер св-ва в заявление, будет эта ошибка является причиной отказа в выплате и как это исправить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Варианта 2 или не заметят и назначат выплату или идти донести заявление, сообщить об опечатке.

Спросить
Пожаловаться

Я подала заявление в пфр насчёт ежемесячной выплаты на ребёнка, и допустила ошибку. Вместо номера акта ввела номер свидетельства о рождении. Что делать и как исправить?

Отправила заявление на выплату 5000 на ребёнка до 3 лет. Сделала ошибку-вместо номера акта написала номер свидетельства о рождении, что теперь делать заявление уже ушло.

Допустила ошибку при оформлении заявления на выплату пособия по 5000 тысяч детям до трех лет.. Вместо номера акта написала номер свидетельства о рождении ребенка.. Что делать?

При заполнении заявления на госуслугах в свидетельстве о рождении вместо номера акта о рождении указала номер серии свидетельства. Заявление принято.. Как исправить и надо ли исправлять.

Допустила ошибку при заполнении заявления на выплата детям от 3 до 16 лет, вместо записи акта о рождении, указала номер свидетельства рождения ребенка. Что делать?

Оформили согласие на выезд ребёнка за границу. Заметили ошибку в номере записи акта о рождении. Важна ли эта запись, если номер и дата выдачи свидетельства правильные.

В эмиграционной карте вместо номера пасспорта написал персональнный номер. Куда надо пойти исправить ошибку?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Регистрационный номер земельного акта в книге регистрации Районного кадастрового центра, не соответствует номеру в самом земельном акте. На моем номере зарегистрирован чужой человек. Приватизацию делал официально, все документы в порядке. Менять номер отказываются. Посоветуйте как быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение