Ошибочный номер свидетельства о рождении в заявлении - причина отказа в выплате - как исправить ошибку?

• г. Красноярск

Вместо номера акта записи св-ва о рождения написала номер св-ва в заявление, будет эта ошибка является причиной отказа в выплате и как это исправить.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Варианта 2 или не заметят и назначат выплату или идти донести заявление, сообщить об опечатке.