Протечки из-за ремонта в верхней квартире - Как защитить свои интересы при игнорировании хозяином и бездействии ЖЭК?

• г. Москва

В нашей квартире протечки из-за ремонта в верхней квартире. Хозяин игнорирует данную ситуацию. У нас есть 3 акта о протечках. ЖЭК говорит, что помочь не может. Наши действия? Помогите, пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте сотрудников ЖЭК, составляйте акт осмотра, вызывайте экспертов-оценщиков для оценки ущерба, причиненного квартире, и в суд с иском о компенсации данного ущерба. Если потребуется дополнительная консультация - обращайтесь. С уважением,