Возможно ли продление сдачи практики в ГАИ в условиях самоизоляции?

• г. Сыктывкар

Сдала в ГАИ теорию 13 декабря 2019 года. В связи с самоизоляцией не успела сдать практику (площадку и город). В июне 2020 года будет пол года с момента сдачи теории. Возможен ли вариант продления сдачи "практики"?!

Ответы на вопрос (3):

Да, конечно возможно, т.к. в данной ситуации пандемия форс-мажор.

На какой период будет продлена сдача "практики"? Кто это решает? Где можно ознакомиться с информацией?

В автошколе, в ГИБДД можно узнать подобную информацию.