Каким образом мне надлежит оформить документы на получение пенсии?

• г. Москва

Мне 67 лет, я являюсь гражданином Грузии, но проживаю в Москве, имею постоянную прописку с 1995 г., имею вид на жительство в РФ с 2000 года. Каким образом мне надлежит оформить документы на получение пенсии? В Грузии я пенсию не получал.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в о/пенсионного фонда по месту жительства.