Может ли покупатель в одностороннем порядке иметь доступ к сейфу после подписания договора купли-продажи?

• г. Нижний Новгород

Как при продаже приватизированного земельного участка с домиком происходит процесс получения продавцом от покупателя денежных средств через банковскую ячейку?

Ответы на вопрос (2):

Нет, в одностороннем порядке не может. Все условия будут прописаны в соглашении на ячейку.

У Вас в договоре должно быть прописано,что покупатель сможет забрать денежные средства,если сделка не была зарегистрирована по обстоятельствам,не зависящим от него.Читайте договор!