Есть ли льготы на оплату газа при наличии газовой трубы на участке приобретенного дома?

• г. Екатеринбург

Приобрели участок и дом в собственность, в 4 метрах от дома непосредственно на участке проходит газовая труба от которой к дому сделан отвод и дом подключен к газу, есть ли льгота на оплату газа.

Ответы на вопрос (1):

То что через ваш участок проходит газовая труба, к сожалению не дает вам права на предоставление льготы по оплате газа.