Можно ли поступить в колледж на базе 11 класса, если закончил 2 курса другого колледжа после 9 класса?

• г. Волгоград

Если я поступил в колледж после 9, отучился там 2 курса и забрал документы, это считается что я прошел программу 11 класса, и могу ли я поступить в другой колледж на.базе 11?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Никита! Для этого у Вас должен быть диплом о законченном среднем образовании.