Привлечение военнослужащего к дисциплинарной ответственности за получение травмы в состоянии алкогольного опьянения.

• г. Красноярск

Привлечение военнослужащего к дисциплинарной ответственности за получение травмы в состоянии алкогольного опьянения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, если травма получена не во время работ, проводимых на территории воинской части в составе расчета, то командование части не имеет право привлечь военнослужащего к дисциплинарной ответственности в связи с получением травмы.