Законность привлечения военнослужащего к дисциплинарной ответственности - вопросы ознакомления с материалами разбирательства

• г. Екатеринбург

Законно ли привлечение военнослужащего к дисциплинарной ответственности, если его не ознакомили со всеми материалами разбирательства как определено ФЗ о статусе военнослужащего.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, не законно. В военную прокуратуру обращайтесь

УДАЧИ ВАМ