Как получить данные о действиях пользователей в VK за прошлый год?

• г. Смоленск

Нужно от ВКонтакте получить данные о действиях и времени действий в соцсети в определенные дни в предыдущие годы. Как это сделать? Что необходимо?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к администратору сети ВК.

Социальная сеть предоставляет данные следующим ведомствам РФ:

Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзору);

Федеральной антимонопольной службе (ФАС);

судам;

правоохранительным органам – МВД, ФСБ, Следственному комитету, прокуратуре и другим

Без судебного решения «ВКонтакте» предоставляет следующую информацию:

адрес личной страницы;

IP-адрес, с которого она была зарегистрирована;

номер телефона;

привязанная к аккаунту электронная почта;

время последнего изменения пароля и IP-адрес, с которого было совершено это действие;

история смены имени пользователя и привязанного телефонного номера;

время размещения указанного в запросе контента и IP-адрес, с которого он был опубликован;

список IP-адресов, с которых осуществлялся вход на страницу;

историю блокировок страницы и обращений в техподдержку.