Как получить гарантийный ремонт для дивана из экокожи, купленного в Много мебели в 2017 году?

• г. Оренбург

Покупали в 2017 году диван в Много мебели из экокожи, гарантия 18 мес, срок службы-10 лет, в одном месте потрескался и в скором времени начнёт осыпаться, что делать? Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Срок гарантии истек, срок службы для диванов законодательством не установлен.