Требуется ли дополнительная документация для передвижения частного охранника по Оренбургу?

• г. Краснодар

Директором частного охранного предприятия и мне необходимо ехать 2 июня в Оренбург. Достаточно будет удостоверения частного охранника для передвижения по городу или необходимы еще какие-либо документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим

Обращайтесь в администрацию края, города через интернет приемную за получением разрешения на работу Вашего предприятия, на получение пропуска на поездку до работы Вам и Вашим сотрудникам. Они решают. А 2 июня будет видно что и как.