Как отказаться от дополнительной оплаты трансформатора в СНТ, если я не пользуюсь его услугами?

• г. Екатеринбург

В СНТ появились котеджи, председатель закупил трансформатор и теперь все должны поровну оплатить трансформатор. У меня же как были три лампочки так и остались. Как обосновать мой отказ от доп. начислений?

Ответы на вопрос (1):

Валерий, для правильной консультации нужно читать устав СНТ, а так же протокол собрания о закупке нового трансформатора.