Определение отнесения акций к ценным бумагам при продаже физическим лицом - что важно знать по ст.284.1 НК РФ?

• г. Екатеринбург

Как определить - относятся или не относятся акции обыкновенные именные к ценным бумагам, не обращающимся на организованном рынке ценных бумаг - для предоставления отчетности при продаже физ. лицом акций (ст.284.1 НК РФ)

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Обращайтесь по телефону 8 929 540 08 68 и электронной почте gosurburo@gmail.com. в Госюрбюро.

Будет оказана бесплатная юридическая помощь.