Продолжу этот человек начал куда-то звонить, что нам делать у нас новая дорогая иномарка.

• г. Набережные Челны

Две машины двигались по внутренней дороге около жилого дома, впереди идущая машина остановилась, чтобы припарковаться задним ходом в карман, включила заднюю скорость, но манёвр не начала сзади едущая машина начала обгонять справа, но совершила наезд на впереди остановившуюся машину, наехав на передние крыло и бампер, при повторном звонке 002 сотрудники дпс не доехав до места дтп сказали а что тут думать, виновата первая машина, но перед приездом на место дтп подъехал мужчина со стороны второй машины с номерами к 002** , и этот человек впоследствии сказал что его вторая машина тоже с номерами *002**, это что просто удачное совпадение? Продолжу этот человек начал куда-то звонить, что нам делать у нас новая дорогая иномарка.

Ответы на вопрос (1):

Вы всерьёз полагаете, что кто-то из юристов просто так, на основании Вашего личного субъективного мнения, скажет Вам - кто виновник? Вы считаете, что это возможно? А как Вы будете доказывать? Будете утверждать, что Вам юристы на ВЮКе сказали?

Уважаемая, есть определенный порядок производства по делу об административном правонарушении. И его обязаны соблюдать все без исключения. Иномарка, говорите, дорогая? Так и обратитесь к реальному адвокату/юристу для защиты своих интересов. А разговоры в стиле "одна баба сказала", ОБС - это не юридически значимые факты.

Всего доброго.