Как поступить если украли автономера с машины зарегистрированной в Украине
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (2):
г. Екатеринбург
Заявление в отдел полиции по месту кражи номеров. Затем получить решение-постановление о возбуждении уголовного дела или постановление об отказе в возбуждении дела. С итоговым документом - в ГАИ Украины.
СпроситьСпасибо большое! Но без номеров не проехать нигде. Должны быть хоть какие-то транзитные номера? А страховку получится оформить на транзитные номера (зелёную карту)? В полицию заявили.