В какой суд отправлять исковое заявление через почту по моей прописке или отца детей?

• г. Воронеж

В какой суд отправлять исковое заявление через почту по моей прописке или отца детей?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Смотря, что это за иск? Если о расторжении брака и/или взыскании алиментов, его можно подать по месту вашей регистрации.

Евгения, если ваши требования состоят из взыскания алиментов, то подаете иск в районный суд по месту своего проживания.