Существует ли на самом деле "Российский банк кредитования" НАО КБ.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Получить информацию о деятельности банка, о его существовании, можно в ЦБ РФ.

НАО КБ «РОССИЙСКИЙ БАНК КРЕДИТОВАНИЯ», это брокерская компания, суть которой в предоставлении вам кредита для участия в ставках брокерами. При этом, живых денег вы не увидите, они будут участвовать в игре, но должны за игру платить вы из своего кармана в виде кредита.

Не рекомендую связываться!