Могу ли я подать жалобу на оскарбления.

• г. Уфа

Могу ли я подать жалобу на оскарбления.

Ответы на вопрос (3):

Вы может подать заявление в полицию об оскорблении или иск в суд о защите чести, достоинства и деловой репутации.

Хочу подать жалобу на несовершеннолетних за оскарбления, причинённые тоже несовершеннолетнему, при этом они всё отрицают.

Добрый день Алсу. Для подачи жалобы за оскорбление Вам необходимо обратиться в прокуратуру так как 5.61 коАП подведомственна им и именно они возбуждают административное дело по вашему заявлению.