Безработица и временная регистрация - что будет с дочерью в Сочи

• г. Омск

У дочери в Сочи временная регистрация. Постоянной вообще нет. Не работает. Ребенку 5 лет. Поставят ли её на учёт по безработице с пособием.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Галина. Вашу дочь могут поставить на учет в службе занятости и по временной регистрации.